Автор: MIXall, 22.09.2015

Состоялась премьера мультфильма "Переполох в джунглях"

В воскресенье, 20 сентября, в кинотеатре СИНЕМА ПАРК STARLIGHT на Багратионовской состоялась премьера анимационного фильма "Переполох в джунглях".


Мультфильм рассказывает о Коати Ману и его подруге Саше дочери короля джунглей. После очередной проделки озорного Ману решают выгнать из джунглей из-за того, что он разрушил памятник, который строили по поручению короля. Сашу похищают охотники и отверженный енот отправляется на спасение любимой.


Гости премьеры смогли узнать кто же эти загадочные коати. Их встречала обаятельная носуха, которая показала удивительные трюки. Дети смогли перевоплотиться при помощи аквагрима, поиграть с аниматорами и насладиться угощением. Но и на этом сюрпризы не закончились. После показа зрителей поприветствовали актеры, подарившие голоса главным героям фильма, Кристина Асмус и Гарик Харламов. Пара пообщалась со своими поклонниками и сделала фотографии на память.

 

Поздравить звездную пару с выходом мультфильма пришел Андрей Аверин, резидент проекта Comedy Club на ТНТ, с дочерью.

 

Ждать выхода в российский прокат мультфильма "Переполох в джунглях" осталось недолго. Уже 1 октября ленту можно будет увидеть в 2D и 3D залах кинотеатров по всей стране!

8

Фотоматериалы (92)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали