Автор: MIXall, 16.09.2015

Арнольд Шварценеггер станет ведущим в популярном американском шоу "Ученик"

Голливудский актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сменит американского миллиардера Дональда Трампа в амплуа ведущего популярного в США телешоу "Ученик" (The Celebrity Apprentice). Об этом поведала телекомпания NBC, которая и занимается производством этого шоу.

 

Создатели шоу уверены, что шоу со Шварценеггером станет ещё более популярным. На сайте телекомпании отмечается: "В бытность свою губернатором он руководил свыше 300 тыс. сотрудников, распоряжался бюджетом штата объемом в сотни миллиардов долларов. Он успешно инвестировал в недвижимость и спорт, известен в мире миллионам звездной ролью в "Терминаторе". Его картины за почти 60 лет карьеры собрали миллиарды долларов в прокате".

 

Дональд Трамп же всерьёз займётся политической деятельностью. Он входит в число претендентов от Республиканской партии в кандидаты в президенты США. По оценке NBC, в роли ведущего телешоу миллиардер содействовал сбору более 15 миллионов долларов на благотворительные цели.

 

Журнал Forbes оценивает состояние Трампа в 4 миллиарда долларов. На предстоящую предвыборную деятельность Дональд планирует потратить один миллиард. Он объяснил: "Мой доход составляет примерно $400 млн в год, так что какая разница".

 

Согласно последним опросам, сейчас за Трампа готовы голосовать примерно 30% избирателей-республиканцев. Его ближайшие преследователи в предвыборной гонке — темнокожий нейрохирург Бен Карсон, выражающий интересы консерваторов, и бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш, представляющий центристов, — пользуются гораздо меньшей поддержкой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали