Автор: Denissimo, 09.09.2015

Покорить шоу "Новая звезда" готовится многодетная мать

Екатерина Куриленко тесно связывает свою жизненную позицию с творческой деятельностью, а помимо этого она ещё и счастливая мать любящих 4-х детей. В своей жизни Кате пришлось пройти через многое, однако она не останавливаясь на уже достигнутом и с высоко поднятой головой талантливая женщина шла вперёд, преодолевая преграды на своём пути и добиваясь поставленной цели.

С музыкальным творчеством Куриленко начала "дружить" ещё с 11 лет, когда её как участницу можно было увидеть на детском конкурсе под названием "Утренняя звезда". Потом её ждала учёба в городском, музыкальном колледже, который девушка закончила успешно, а в настоящее время она занимает должность преподавателя в Питерской школе телевидения, ну и конечно же продолжает писать собственные стихотворения и создавать музыку к своим песням.

12-го сентября в Москве стартует кастинг, пройдя который жительница Брянска станет полноценной участницей популярного, российского телешоу "Новая звезда" в эфире телеканала "Звезда", сообщает издание dni24.com.

Пожелаем ей удачи и пускай её дети продолжают восхищаться и брать пример со своей матери! 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали