Автор: MIXall, 06.09.2015

Nickelodeon планирует перезапустить мультсериалы 90-х годов

Американский детский телеканал Nickelodeon хочет возродить некоторые устаревшие мультсериалы 90-х годов, переосмыслив из и внеся новизну для современного поколения детей. Об этом изданию Variety поведал президент телеканала Рассел Хикс. Он рассказал, что команда Nickelodeon сейчас пересматривает старые анимационные сериалы и шоу, решая какие проекты возможно возродить для своей аудитории. Что подразумевается под "новизной" пока не ясно, однако известно, что возрождение не обязательно будет выглядеть как многосерийный проект. Вполне возможно, что это будет и полнометражный фильм.

 

Рассел Хикс отметил, что то поколение, которое выросло на их сериалах, уже воспитывает своих детей и руководство канала хочет подарить новой генерации те прекрасные мультсериалы, на которых выросли их родители. Также он обещал, что при перерождении картин будут учитываться мнения и пожелания простых людей, которые готовы поддержать эту идею.

 

Самыми популярными мультсериалами в 90-х годах на Nickelodeon были: "Ох, уж эти детки!", "Эй, Арнольд!", "Новая жизнь Рокко", "Губка Боб Квадратные Штаны", "Котопёс", "Настоящие монстры", "Сердитые бобры", "Шоу Рена и Стимпи", "Инспектор Гаджет" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали