Автор: MIXall, 05.09.2015

Мистеру Бину исполняется 25 лет

Одному из самых узнаваемых комедийных персонажей, мистеру Бину, исполняется 25 лет. По такому случаю исполнитель роли этого эксцентричного мужчины - Роуэн Эткинсон, решил повеселить лондонцев, перевоплотившись в своего персонажа.

 

Прихватив с собой любимого плюшевого мишку и одевшись в подобающий случаю костюм, он уселся в кресло, взгроможденное на автомобиль Mini 1976 года, и прокатился  вокруг Букингемского дворца. Тем самым Эткинсон повторил сцену из эпизода "Сделай сам, мистер Бин". На потеху собравшейся публике 60-летний актер корчил свои фирменные бесподобные гримасы.

 

После этого Эткинсон пообщался с людьми. Он анонсировал возможный новый полнометражный фильм о мистере Бине: "Возможно, когда-нибудь нам удастся снять фильм "Старый Бин", чтобы создать образ старого Бина, который будет такой же, как Бин, только со старческим слабоумием. И я думаю, он мог бы достойно встретить осень своей жизни и все проблемы, с этим сопряженные".

 

Оригинальный сериал "Мистер Бин" начал сниматься в 1990 году и за 5 лет существования было отснято 14 получасовых эпизодов. В последствии было снято два полнометражных фильма (в 1997 и 2007 годах), а также анимационный сериал.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали