Автор: Trunov, 05.09.2010

Натали Портман о новом фильме, тренировках и сексе

Натали Портман о новом фильме, тренировках и сексе

Натали Портман уже получает восторженные отзывы за свою роль балерины в картине "Чёрный лебедь", которая была показана на Венецианском кинофестивале. Актриса поделилась о том, как она усердно готовилась к этой роли, а также о её сцене секса с Милой Кунис порталу HollywoodNews.


"Восемь лет назад я встретила Даррена Аронофски, который уже тогда придумал идею этой картины. Сказал, что там будет сцена секса, но она будет необычной, ты будешь заниматься им как бы со своим "вторым я". Я подумала, что это крайне интересная идея. Есть очень много способов выразить в фильме своё эго, возможно это попахивает нарциссизмом, но я полагаю, что вряд ли такая сцена вызовет у кого-то отвращение, скорее наоборот", - заявила Портман.

Натали также рассказала о шести месяцах тренировок, где у неё были "гипер-наргузки" по пять часов в день она чередовала занятия балетом, физические упражнения и плавания. Актриса призналась, что это были самые тяжёлые съёмки в её жизни.

Картина "Чёрный лебедь" ожидается в кинотеатрах в декабре.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
5 сентября 2010 | 21:45
Очень хочу посмотреть этот фильм, т.к. Натали Портман в роли балерина, как мне кажется, будет превосходной, хотя научится столь тяжелому ремеслу как балет за такое короткое время невозможно. Думаю в съемках были задействованые дублерши, т.к. только профессиональная балерина может вызвать настоящие эмоции у любителей этого вида искусства. Но как актриса опытная Натали должна отыграть все остальное на пять балов - поэтому жду с нетерпением просмотра.
5 сентября 2010 | 22:18
Согласен. А вообще, лично я все фильмы с Натали люблю, но в фаворитах - "Близость".
5 сентября 2010 | 22:42
В "Близости" она сыграла действительно неповторимо, после этого фильма я посмотрела еще фильмы с ее участием "Братья", "Мои черничные ночи", "Еще одна из рода Болейн" т.к. была под впечатлением. Могу сказать, что противоречивые персонажи ей очень удаются - она просто неподражаемо играет сложные характеры. Впрочем ролей другого жанра с ее участием я не видела, возможно это ее конек, поэтому она и снимается в подобных фильмах.
5 сентября 2010 | 23:01
Да-да, насчет противоречивых персонажей точно подмечено. Вообще, знаете, она прекрасна, по-моему) И была бы прекрасна даже при обычной роли. Натали - одна из немногих молодых актрис, чьих фильмов ждут с нетерпением, и это здорово)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали