Автор: MIXall, 01.09.2015

Стартовали съёмки российской драмы "В Кейптаунском порту"

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге начались съёмки новой отечественной драмы, под названием "В Кейптаунском порту". Режиссёром предстоящей ленты выступает Александр Велединский ("Географ глобус пропил", "Закон"), он же работал и над написанием сценария. В своём новом фильме Велединский поведает об истории, которая произошла с его отцом в 1945 году.

 

Сюжет картины закручен с последних дней войны. Моряк, Пахан и Саложонок встретились с оружием в руках. Все трое остались живы, но каждый остался с уверенностью, что ему удалось убить двух соперников. Спустя многие годы будут происходить события, так или иначе связанные с той перестрелкой. Каждый из героев прожил долгую и насыщенную жизнь. В концовке ленты зритель сможет сложить все элементы сюжетной головоломки, которая закручивается с самого начала фильма.

 

Бюджет картины составляет 120 миллионов рублей. Главные роли в фильме исполнят: Владимир Стеклов, Сергей Сосновский и Юрий Кузнецов. Съёмки картины будут проходить в Санкт-Петербурге, в Крыму, на Дальнем Востоке и в Кейптауне. Дата выхода ленты в прокат пока не определена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали