Автор: MIXall, 30.08.2015

Marvel перезапустит "Блэйда", но без Уэсли Снайпса

Студия Marvel планирует перезапустить франшизу о вампирах "Блэйд". В главной роли, что правда, не будет Уэсли Снайпса, который сразу ассоциируется с названием "Блэйд". Центральной фигурой нового "Блэйда" станет женский персонаж.

 

Предварительно известно, что в фильме будет рассказано о 16-летней Фэллон Грей из Орегона, которая является самой популярной девушкой в школе. Она ощущает присутствие каких-то потусторонних сил в своей жизни. Однажды город, где живет девушка, подвергается нападению сверхъестественных существ, которые начинают охотиться за Фэллон. После этого она узнает о природе своего отца Блэйда — полувампира-получеловека.

 

Оригинальный фильм "Блэйд" был снят в 1998 году. Он был основан на одноимённой серии комиксов Marvel 70-х годов. В 2002 году на экраны вышел сиквел "Блэйд 2", а ещё спустя два года вышло продолжение под названием "Блэйд 3: Троица". Во всех трёх фильмах главную роль исполнял Уэсли Снайпс. Однако в перезапуске франшизы, скорее всего, он не появится. По крайней мере никаких переговоров с ним сейчас Marvel не ведёт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали