Автор: MIXall, 30.08.2015

Светлана Ходченкова снимается в новой комедии

Неделю назад в Москве стартовали съёмки комедии "Одноклассницы", режиссёра Дмитрия Суворова. Главные роли в картине сыграют: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина и Ольга Кузьмина. Съёмки в столице продлятся до середины сентября, после чего вся съёмочная группа переедет в Сочи, где будет продолжена работа над предстоящей лентой. Закончить съёмочный процесс планируют к середине октября.

 

Одна из продюсеров фильма, Антонина Руже, немного рассказала о снимаемой картине: "Это добрая красивая комедия о героине, которая пытается выйти замуж. На пути к своей цели она встречает множество разочарований и преград, справиться с которыми ей помогают три подруги". Также она рассказала, что Сочи после Олимпиады заметно преобразился, из-за чего создатели фильма и решили снимать фильм именно в этом городе.

 

Также известно, что "Одноклассницы" будут состоять из двух частей. Первая часть проекта выйдет в прокат весной 2016 года, а второй фильм появится спустя год. Премьерные показы будут показаны в Москве и Сочи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали