Автор: MIXall, 28.08.2015

Опубликован тизер к третьему сезону сериала "Хемлок Гроув"

Netflix представил тизер к третьему сезону сериала "Хемлок Гроув", который станет заключительным.

 

Производством хоррор-триллера занимается компания Gaumont International Television. Сериал основан на одноименном готическом романе Ли Шипмана и Брайана МакГриви, которые сами принимали участие в киноадаптации своего произведения. Заключительный сезон будет состоять из десяти эпизодов. Премьера первого из низ запланирована на 23 октября 2015 года.

 

Главные роли в сериале исполняют Билл Скарсгард, Фамке Янссен и Лэндон Либуарон. Другие ключевые роли играют играют Каньехтио Хорн и Мадлен Мартин. Из новичков, которые только в третьем сезоне присоединились к актёрскому составу в сериале о загадочных и кровавых событиях, происходящих в маленьком городке Хемлок Гроув, Пенсильвания, можно отметить Ричарда Ганна и Камиллу Де Паззи.

 

"Мы с нетерпением ждём, когда сможем оказаться в мрачных и неожиданных местах в заключительном сезоне и подарить зрителям убийственный финал, который они могут ожидать от Хемлок Гроув", - рассказал исполнительный продюсер сериала Элай Рот, ещё в прошлом году, когда только было решено продолжить проект на третий сезон.

 

Второй сезон сериала, кстати, претендовал на награду Сообщества экспертов по спецэффектам в категории "лучшие спецэффекты в сериале, основанном на спецэффектах".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали