Автор: MIXall, 28.08.2015

Мэттью Перри признался, что употреблял наркотики

Американский актёр Мэттью Перри, известный ролью Чендлера Бинга в американском комедийном телесериале "Друзья", признался, что страдал от пристрастия к наркотикам и алкоголю на протяжении всех десяти лет (1994-2004) съемок телешоу.

 

Перри поведал, что сложные времена у него были довольно часто и в такие дни он мог выпить литр спиртного и употребить около тридцати таблеток викодина, сильного болеутоляющего средства. "Я достаточно закрытый человек, но я участвовал в сериале, который смотрели более 30 миллионов зрителей. Поэтому люди могли догадываться об этом...", - рассказал актёр. Также он признался, что два раза ему доводилось попадать на реабилитацию в клинику чтобы избавиться от привычки к наркотическим препаратам.

 

Сейчас Мэттью уверен, что извлек уроки из произошедшего и теперь при необходимости может помочь каждому, кто страдает от подобных проблем.

 

В сериале "Друзья", помимо Перри, также участвовали Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер. Всего было снято 236 эпизодов для 10 сезонов сериала. Телешоу получило множество наград, в том числе шесть премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали