Автор: MIXall, 23.08.2015

Трейлер самого страшного фильма последних лет опубликован в сети

Мистический триллер "Ведьма", который получил приз за лучшую режиссерскую работу на кинофестивале "Сандэнс", готовится к широкому прокату. Кинокритики заверяют, что данная лента может претендовать на звание самой жуткой картины в истории кинематографа.

 

В трейлере можно увидеть семью, которая переселяется на окраину тёмного леса. Больше ничего конкретного в ролике понять нельзя, но это и понятно, ведь создатели хотят максимально заинтриговать зрителя для того чтобы он захотел посмотреть фильм в кинотеатре. Единственное, что можно понять из ролика - люди столкнуться с абсолютным злом.

 

Кинокритики на фестивале "Сандэнс" высоко оценили данную ленту присудив "Ведьме" звание фаворита фестиваля. Был отмечен не только удачный сценарий, но и отличную актёрскую игру, и признали, что фильм является самым страшным среди всех снятых в кинематографе за последние годы. Кстати в фильме снимались малоизвестные актёры, такие как: Ралф Айнесон, Кейт Дики, Джулиан Ричингс и другие. Режиссёром картины выступил дебютант Роберт Эггерс.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали