Автор: Denissimo, 21.08.2015

Концерт-презентация нового сезона шоу «ТАНЦЫ» в Сокольниках

Звёзды шоу ТАНЦЫ в Сокольниках

21 августа – за день до премьеры всероссийского эфира нового сезона самого масштабного танцевального шоу страны – в парке «Сокольники» пройдет концерт проекта «ТАНЦЫ».

Бесплатный концерт шоу «ТАНЦЫ» состоится благодаря компания МТС. Все происходящее в парке «Сокольники» 21 августа будет транслироваться он-лайн (смотрите по этой ссылке) – в этот день каждый сможет быть в «ТАНЦАХ»!  

Концерт станет финальной точкой совместного проекта ТНТ и Мосгорпарка «ТАНЦЫ в парках» — два летних месяца участники и финалисты первого сезона шоу «ТАНЦЫ» давали бесплатные мастер-классы в московских парках.

«Мы довольны результатами проекта «ТАНЦЫ в парках», — комментирует директор Мосгорпарка Марина Люльчук. — За два месяца участники шоу проехали через восемь парков. Было энергично, участники мастер-классов специально приезжали из парка в парк за любимыми героями. Мы не заканчиваем «ТАНЦЫ в парках», и, надеюсь, что следующим летом снова сделаем с ТНТ масштабный танцевальный проект».

На концерте гостей ждут выступление участников прошлого сезона  – они выйдут на сцену с клубной программой, а также впервые до эфира на сцене - номера четверых танцовщиков, пришедших на кастинг в этом году. У посетителей парка «Сокольники» будет уникальная возможность первыми оценить танцевальный уровень нового сезона.

Кстати, концерт не обойдется без обворожительной ведущей шоу – Ляйсан Утяшевой. К ней присоединится наставник проекта Мигель. Вместе они расскажут о новом сезоне, своих впечатлениях от проекта в целом и о том, что нас ждет на кастингах.

Основная программа мероприятия начнется в 20:00 на Фестивальной площади парка «Сокольники». Однако самых ярых поклонников танцевального искусства и шоу «ТАНЦЫ» у сцены будут ждать уже в 18:00. За два часа гости вместе с харизматичным Антоном Пануфником и веселым Антоном Королевым смогут раскрыть в себе потенциал танцора и выучить танцевальные движения для флешмоба, который пройдет прямо во время выступления одного  из участников нового сезона.

Перед сценой будет оборудована специальная зона – танцевальный партер МТС, куда попасть можно будет, получив специальную футбоку  в расположенном рядом шатре МТС.

Также в рамках концерта Мигель презентует клип на популярный трек DJ Apashe "No twerk", в котором снялась его команда из первого сезона шоу «ТАНЦЫ». В кадре - невероятная графика, сумасшедшая хореография от Мигеля, танцовщики в краске, живые волки и многое другое.

После концерта состоится автограф-сессия.

Пятница, 21 августа, 18:00, парк «Сокольники», Фестивальная площадь, шоу «ТАНЦЫ», МТС, ТНТ и «Мосгорпарк».

«Ты знаешь, что можешь!»

«Начни танцевать»

Премьера нового сезона шоу «ТАНЦЫ» состоится 22 августа в 21:30 на ТНТ! Почитать о том, что будет в новом сезоне Танцы 2015 можно по этой ссылке.

8
Промо мероприятия ТАНЦЫ в СОКОЛЬНИКАХ

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Роман (гость) 77.37.203.35
7 сентября 2015 | 23:46
Прикольная трансляция на 360 градусов!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали