Автор: MIXall, 17.08.2015

Памела Андерсон не поддерживает идею ремейка сериала "Спасателей Малибу"

Недавно мы сообщали Вам о том, что планируется снять полнометражный фильм по мотивам оригинального сериала "Спасатели Малибу". И вот на днях, главная звезда того самого сериала, американская актриса и модель Памела Андерсон высказалась по этому поводу, полностью раскритиковав идею съёмок ремейка.

 

"Никто не ценит ремейки 1990-е годы были более простым и приятным временем для телевидения, и то, что пользовалось популярностью в то время, не сработает для современного зрителя" - заявила Памела. Также она призналась, что время съемок в сериале было лучшим временем в её жизни. Также актриса поведала о том, что создатели ремейка не выходили на неё с предложениями сняться в предстоящей картине.

 

В полнометражном фильме по "Спасателям Малибу" главные роли сыграют Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон. В качестве режиссера выступит автор "Несносных боссовСет Гордон.

 

В то же время коллега Андерсон по сериалу, Дэвид Хассельхофф, не разделяет мнение артистки, и намерен принять участие в новом проекте. Отмечается, что он ведет переговоры с создателями картины о гонораре за роль.

 

Ожидается, что в центре сюжета окажутся двое молодых людей, которые стремятся стать спасателями и все время попадают в комичные ситуации. Джереми Гарелик, который работает над сценарием полнометражного фильма, обещает, что в картине будет "столько же тел цвета кожи буйвола, сколько и в сериале".

 

Телесериал "Спасатели Малибу" выходил в эфир с 1989 по 1999 годы. Он занесен в книгу рекордов Гиннеса как телешоу с самой большой аудиторией в мире.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали