Автор: MIXall, 13.08.2015

Появились первые кадры со съёмок сериала "Война и мир" BBC

Телеканал ВВС опубликовал первые кадры новой экранизации романа Льва Толстого "Война и мир", премьера которой намечена на начало 2016 года. На снимках запечатлены: Лили Джеймс, которая сыграет Наташу Ростову, Джеймс Нортон, в образе Андрея Болконского, а также Пол Дано, который играет роль Пьера Безухова. Также в сериале снялся Том Берк (Николай Ростов), Эшлин Лофтус (Соня), а также Джиллиан Андерсон, воплощающую на экране Анну Павловну Шерер. Кстати, сцены с Джиллиан снимались зимой, в заснеженном Санкт-Петербурге.

 

Продюсеры ленты рассказали, что сериал будет состоять из шести серий, продолжительностью в час каждая. В картине можно будет увидеть не только основную сюжетную линию романа Льва Толстого, но и различные нововведения сценариста Эндрю Дэвиса ("Доктор Живаго", "Дневник Бриджет Джонс"), которые занимались адаптацией сценария. А снимает сериал режиссёр Том Харпер ("Это – Англия. Год 1986", "Острые козырьки").

 

Съёмки новой экранизации романа "Война и мир" начались в начале этого года. А премьера сериала намечена на первый квартал 2016 года на телеканале BBC.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали