Автор: Admin, 10.11.2009

Минус 2.Претендентов на звание нового "последнего героя" съедают парами

Минус 2.Претендентов на звание нового
"Известия" продолжают следить за происходящим на райских островах, где обосновались храбрецы и экстремалы - участники проекта "Первого канала" "Последний герой-2". Игра стремительно развивается. Теперь "съеденных" сразу двое. А кто они, зрители "Первого канала" узнают в субботу вечером. Корреспондент "Известий" Андрей КУБКА поговорил с очередными выбывшими, считающими себя жертвами жадности и алчности своих соплеменников.

"Не хочу, чтобы мои дети смотрели эту передачу"

- Как вы попали на передачу?

- Случайно. Было так: смотрю по телевизору серьезную программу. Мой близкий человек в это время задает какие-то вопросы анкеты, а я отвечаю. Через некоторое время раздается телефонный звонок. Представляются: "Первый канал" - "Последний герой". Не хотите принять участие в программе?" Первая мысль была - друзья разыгрывают. Оказалось - не розыгрыш.

- А деньги как-то повлияли на ваше решение участвовать в программе?

- Конечно. Вы сами-то знаете кого-нибудь, кому деньги не нужны? Деньги всегда нужны. Например, пока меня не было, в мою машину пьяный водитель въехал. Вот деньги и пригодились. Буду чинить.

- Вам обидно, что вас съели?

- Нет. Эта программа дала мне огромный опыт общения с людьми. С алчными людьми. Все в начале были очень приятными и милыми, а когда к середине игры запахло деньгами, все изменились. Показали зубы. Именно поэтому мне передача не очень понравилась: не хочу, чтобы мои дети ее смотрели.

"Деньги были для всех самым главным"

- Почему вы решили участвовать в программе?

- Конечно, из-за денег. Некоторые говорили "себя проверить", "романтика" и все такое. Просто кто-то лицемерил, а кто-то - нет. Деньги были для всех самым главным. Я знаю, что когда серьезные люди слышали об этой сумме, они говорили, что это даже для них большие деньги.

- А как вам игра? Понравилась?

- Скорее понравилась. Эта игра про то, как остаться человеком.

- Вы остались?

- Об этом не мне судить, а зрителям. Мне остается только сожалеть о некоторых своих действиях.

- А о том, что выбыли, вы не жалеете?

- Конечно, жалею. Было бы здорово еще побороться. А вообще, в этой программе нет проигравших. Я считаю, что большая удача сюда попасть.

- Какой момент пребывания на острове был, с вашей точки зрения, самым забавным?

- Знаете, нас спасатели перед игрой предупреждали, что когда идешь в туалет в горы, на тебя может с дерева упасть ядовитая змея. Об этом все время и думаешь. Пожалуй, это самое смешное.

Мнение читателей

Игорь СМОЛЯРОВ, Челябинск, член "Клуба "Известий":

- Выбывшие - довольно жесткие и откровенные люди, но это мало чем помогает в определении. В этой игре вообще больше жестких людей, чем, например, в первом "Последнем герое". Первый, похоже, мужчина. Не потому, что он про машину говорит, просто из-за категоричности формулировок. Думаю, это Николай. Со вторым сложнее - не знаю даже, мужчина или женщина.

Ирина КОРОТЧЕНКО, Сумы, член "Клуба "Известий":

- Второй - точно мужчина. Ни одна женщина не станет рассказывать, как она в туалет в горы ходила. Может быть, это Андрей, но мне бы очень этого не хотелось - он мой земляк, я за него болею.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали