Автор: Malyukov Maxim, 18.08.2010

Анжелина Джоли призывает помочь Пакистану

Анжелина Джоли призывает помочь Пакистану

Американская актриса Анжелина Джоли на премьере фильма "Солт" в Лондоне сделала заявление по поводу наводнений в Пакистане, сообщает Hollywood Reporter. Актриса призывает людей помогать, а не жаловаться на усталость и лень.

В результате сильнейший наводнений в Пакистане крова лишились порядка двадцати миллионов людей. Пожертвования, еда и гуманитарная помощь туда идёт, но она далеко не такая как шла в Гаити после землетрясения.

Джоли заявила следующее: "Людям тяжело видеть то, что было на Гаити. В последнее время очень много катастроф, который происходят по всему миру. Да, люди возможно уже устали помогать, может быть им просто лень. Но ситуация действительно крайне тяжёлая, помощь другим просто необходима. В Пакистане сейчас умирают сотни тысяч людей от голода и от того, что им просто негде жить. Ситуация становится с каждым днём всё хуже и хуже".

Анжелина Джоли известна своей активной гражданской позиции, его благотворительные поступки стали примером для многих людей. Актриса была на Гаити, в Ираке и многих других странах как посол доброй воли ООН. Она заявила, что отправится в Пакистан, когда журналисты наконец перестанут следовать за ней по пятам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали