Автор: Malyukov Maxim, 17.08.2010

Джоли и Питт выпустят свою линию одежды

Джоли и Питт выпустят свою линию одежды

Как сообщает HollywoodNews, супружеская пара Анжелины Джоли и Брэда Питта станет выпускать свою линию одежды. Энджи и Брэд помимо актёрской профессии стали осваивать навыки дизайнера. Свою первую линию одежды звёздная пара выпустит для детей подросткового возраста. В дальнейшем, если коллекция будет пользоваться спросом, планируется выпуск одежды как для девушек, так и для мужчин. Если мнение Питта по поводу его новой деятельности ещё не ясно, то вот Анжелина с огромным энтузиазмом жаждет попробовать себя в качестве модельера.

Естественно, что заниматься этим актёры будут не ради наживы, зная репутацию Анжелины и Брэда. Все средства, вырученные от продажи этой одежды, направятся в благотворительный фонд Джоли-Питт, который является одним из крупнейших в США.

Это уже не первый их совместный проект в качестве дизайнеров. До этого супруги выступали в качестве содизайнеров ювелирных изделий фирмы Aspry.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 августа 2010 | 12:56
А я всё жду духи от Дженнифер Энистон:-) А тут уже одежду надо покупать:-)
18 августа 2010 | 10:14
Что можно сказать - молодцы - пример для подражания для людей у которых есть деньги и они хотя бы чем-то могут помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали