Автор: MIXall, 06.08.2015

Шарлиз Терон и Шон Пенн с трудом дорабатывают в совместном проекте

После полутора лет отношений голливудские звёзды Шон Пенн и Шарлиз Терон разорвали помолвку. Поссорились они во время съёмок картины "Последнее лицо", где Шон выступает режиссёром, а Шарлиз исполнительницей главной роли. Ссора, по всей видимости, произошла более чем серьёзная и они даже не переносят вида друг друга сейчас.


Однако съёмки должны быть завершены, поэтому Пенн и Терон вынуждены дорабатывать друг с другом, что называется, стиснув зубы. "Невзирая на конфликт в личных отношениях кинорежиссера и артистки, занятой в основной роли, уже отснятый фильм „никуда не денется“, поэтому Шону и Шарлиз нужно быть готовыми к встречам не только на съемочной площадке, однако и на красных дорожках во время промо-тура картины»", — поведал один из коллег Пенна и Терон американскому порталу Entertainment Weekly.


В данный момент фильм уже находится на стадии монтажа, однако даже в это время может появится необходимость переснять некоторые сцены. Хотя вряд ли они получатся лучше, учитывая большую личную неприязнь режиссёра и исполнительницы главной роли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали