Автор: MIXall, 05.08.2015

Ронда Роузи снимется в автобиографическом фильме

Чемпионка UFC по смешанным боевым единоборствам, Ронда Раузи, сыграет в фильме "Мой бой/Твой бой" саму себя. Сюжет фильма будет основан на реальной биографии Раузи. Права на экранизацию этой картины приобрела киностудия Paramount. Главным условием договорённости было как раз то, что главную роль должна сыграть Ронда, хотя, как правило, голливудские студии редко доверяют героям биографических картин играть самих себя.


За адаптацию сценария к предстоящей ленте возьмётся Марк Бомбэк ("Неуправляемый", "Планета обезьян: Революция", "Крепкий орешек 4.0"). Пока ещё не известно кто сядет в режиссёрское кресло.


Ронда Раузи - первая и действующая чемпионка UFC, бывшая чемпионка Strikeforce в легчайшем весе. На данный момент она выиграла все свои бои, причём все досрочно (только один бой продлился дольше одного раунда). На днях Ронда в очередной раз защитила свой титул, нокаутировав бразильянку Бэт Коррейя на 34-й секунде боя.


Раузи уже имеет опыт игры в кино. Она снималась в недавних популярных блокбастерах "Неудержимые 3" и "Форсаж 7". В конце июля в России вышел в прокат фильм "Антураж", где Ронда также была задействована в актёрском составе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали