Автор: MIXall, 04.08.2015

Антонио Бандерас сыграет в детективном телесериале

Вскоре начнутся съёмки мини-сериала "Кубинский квартет" (Cuban Quartet), который будет демонстрироваться на американском телеканале Starz. В основу фильма легла тетралогия "Времена года" известного кубинского писателя Леонардо Падуры. История рассказывает о сыщике Марио Конде, который мечтает стать писателем.


Пока что подробности сериала не известны, но в скором времени должны начаться съёмки и премьера картины может состоятся уже ближайшей осенью.


Известно, что главную роль в фильме сыграет знаменитый испанский актёр Антонио Бандерас ("Отчаянный", "Бей в кость"). Также он выступит в роли исполнительного продюсера сериала, который будет распространяться по всему миру крупнейшей североамериканской корпорацией EntertaimentOne.


Этим летом, кстати, Антонио Бандерас развёлся со своей женой, Мелани Гриффит. Однако этот факт не повлиял на работу актёра и он продолжает активно сниматься в различных проектах. В ближайшее время планируется выход новых фильмов с участием Бандераса: "33", "Альтамира", "33 дня".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали