Автор: MIXall, 03.08.2015

Мадонна обновила собственный рекорд чарта "Billboard"

Не смотря на то, что последний альбом Мадонны "Rebel Heart" стал самым неудачным за всю карьеру певицы, его синглы пользуются успехом в танцевальном американском чарте. Трек "Bitch I’m Madonna" стал 46 в карьере исполнительницы, который возглавил хит-парад "Billboard Dance Club Songs". С 1983 года песни поп-королевы лидируют в танцевальном хит-параде.

 

Ближайшие преследовательницы Мадонны - Бейонсе и Рианна. Впрочем, разрыв довольно велик: на счету каждой - "всего лишь" 22 песни, побывавшие на верхушке "Billboard".

 

Billboard признаёт певицу самым успешным артистом за всю историю звукозаписи среди сольных певиц и певцов.

 

Можно много разного говорить об этой женщине, но ее трудолюбие и незаурядный ум помогли ей добиться колосального успеха. Певица считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтверждённых лицензионных продаж. Time включил певицу в список "25 женщин прошлого столетия, обладающих наибольшей властью", оценив её влияние на современную музыку. Певица также является самой продаваемой рок-исполнительницей 20-го века по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний и второй по продажам певицей в Соединённых Штатах с 64.5 миллионами сертифицированных продаж альбомов. По сведениям NY Post состояние певицы превышает 1 млрд долларов, но по мнению журнала Forbes эта цифра немного завышена и не учитывает пятидесятипроцентный налог. Концертный тур певицы 2008—2009 годов Sticky & Sweet Tour занимает первое место по доходам среди сольных исполнителей за всю историю. Известно признание Мадонны в музыке и кино — с конца 1980-х СМИ называют её "королевой поп-музыки", а в 2000 году антипремия Золотая малина назвала её худшей актрисой 20-го века. Фильмы Мадонны в качестве режиссёра и сценариста "Грязь и мудрость" и "МЫ. Верим в любовь" были разгромлены критикой и получили ограниченный прокат в кинотеатрах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали