Автор: MIXall, 02.08.2015

Стали известны детали сериала Мика Джаггера и Мартина Скорсезе

Продюсерами нового телевизионного сериала американской компании HBO стали Мик Джаггер и Мартин Скорсезе. Режиссером проекта является Мартин Скорсезе. Сценарий сериала написан Теренсом Уинтером при участии Мика Джаггера.

 

События нового телесериала происходят в 70-х годах в Нью-Йорке и показывают музыкальный бизнес того времени глазами музыкального продюсера Ричи Финестры. С расцветом панка и диско Ричи пытается возродить свой лейбл и ищет новое музыкальное направление. Конечно, в сериале будет много секса и наркотиков, ведь это фильм Мартина Скорсезе, и это фильм о рок-н-ролле.

 

Лента, идея создания которой принадлежит Мику Джаггеру, получила название "Винил" и будет состоять из девяти эпизодов. Главного героя сыграет Бобби Каннавале, известный зрителям по сериалу "Подпольная империя", а его жену и модель Девон — Оливия Уайлд. Также в съемках "Винила" примет участие сын Мика Джаггера Джеймс Джаггер, который исполнит роль фронтмена вымышленной панк-группы The Nasty Bits.


HBO пока что не анонсировал точную дату выхода сериала, но съемки уже идут полным ходом. Проект "Винил" станет не первой совместной работой Скорсезе и Джаггера, так как в 2008 году режиссер снял документальный фильм о The Rolling Stones, именуемый "The Rolling Stones: да будет свет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали