Автор: MIXall, 02.08.2015

Джулия Робертс разводится с мужем после 13-ти лет брака

О проблемах в отношениях Джулии Робертс и Дэниэла Модера рассказал прессе близкий к семье источник. По его словам, причиной разрыва послужил взрывной характер Робертс: "Главное, что Джулия бывает очень эмоциональной, в одну минуту может сорваться на крик, а затем начать извиняться". После 13 лет Дэнни решил сказать: "Хватит!".

 

В свою очередь, Робертс обвинила мужа в том, что он не смог оказать ей поддержку, когда умерли её мать и сестра, однако Модер уверяет, что был рядом и старался помочь.

 
По предварительным данным, пара уже выставила на продажу два дома: на Гавайях и на Манхэттене. При этом Робертс может потерять значительную часть своего состояния, которое оценивается в 225 миллионов долларов. Также супругам предстоит определиться с опекой над тремя детьми.
 
Напомним, Джулия и Дэнни познакомились на съемках фильма "Мексиканец" в 2001 году и вскоре начали встречаться несмотря на то, что оператор был женат на другой женщине.
 
4 июля 2002-го года состоялась свадьба. Спустя два года у них родилась двойня: девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. В 2007 году они стали родителями третьего ребенка - Генри Даниэля.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали