Автор: MIXall, 30.07.2015

Жан-Клод Ван Дамм в эфире повторил свой танец из "Кикбоксёра"

Голливудский актёр Жан-Клод Ван Дамм исполнил танец своего героя из фильма "Кикбоксер" в эфире вечернего шоу Соnan. Видеозапись попала на YouTube и сразу стала очень популярной. На данный момент количество просмотров ролика перевалило уже за 13 миллионов.

 

Конан О’Брайн, являющийся ведущим шоу Соnan, признался Ван Дамму, что "Кикбоксёр" является одним из любимых его фильмов и попросил актёра воспроизвести знаменитый танец его героя в студии. Жан-Клод не отказал в просьбе и повторил основные движение танца, за исключением шпагата. В середине тайма, как и в фильме, была постановочная драка в которой Ван Дамм красиво разбросал двоих соперников.

 

Известно, что в скором времени должен выйти в прокат ремейк "Кикбоксёра". Жан-Клод Ван Дамм принял участие в съёмках картины. Как известно, в новом фильме он должен выступить в роли мастера, готовящего своего подопечного, который хочет отомстить за смерть брата, к сложному бою. Ранее планировалось, что лента выйдет на большие экраны к концу 2015 года, но сейчас сообщается, что раньше весны 2016-го его ждать не стоит.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали