Автор: Denissimo, 30.07.2015

«Танцы в парках» cо Славой Петренко

В эту субботу продолжится совместный проект «ТАНЦЫ В ПАРКАХ» телеканала ТНТ и  «Мосгорпарка», который заставляет танцевать весь город. 1 августа в Гончаровском парке бесплатный мастер-класс для всех желающих проведет участник первого сезона шоу «ТАНЦЫ» скромный, симпатичный и талантливый – Слава Петренко. Если вы любите танцы, хотите освоить хореографию в стиле «хип-хоп», подышать свежим воздухом на природе – Гончаровский парк и «ТАНЦЫ» ждут вас!

После мастер-класса любой желающий сможет сфотографироваться с одним из лучших танцовщиков страны и взять у Славы автограф.

 «ТАНЦЫ В ПАРКАХ» продолжают свое шествие по паркам столицы – каждую субботу публику ждет оригинальная хореография, профессиональные постановки и живые эмоции. На прошлой неделе мастер-класс в стиле «джаз-фанк» в Саду имени Баумана провел король без короны Антон Пануфник. Разучивание танцевальных движений прошло в невероятно жаркой атмосфере – и денек выдался солнечным, и народу пришло много, и Антон заряжал публику бешеным драйвом! После мастер-класса одного из самых ярких участников первого сезона окружили поклонницы – каждая сделала по 100500 селфи, параллельно взяв у танцора автограф.  

22 августа, после завершения грандиозного проекта «ТАНЦЫ В ПАРКАХ», зрителей телеканала ТНТ ждет премьера нового сезона шоу «ТАНЦЫ». С 28 сентября начнется второй гастрольный тур шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ по городам России и Европы.

 

А пока приходите в Гончаровский парк 1 августа в 14:00.

Вход свободный!

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали