Автор: MIXall, 28.07.2015

Кэрри Фишер опишет съёмки "Звёздных войн" в своей книге

Актриса Кэрри Фишер, известная поклонникам "Звёздных войн" исполнительницей роли принцессы Леи Органы, планирует выпустить свою книгу воспоминаний о сьёмках в оригинальной киносаге. Основным материалом для книги послужат её личные дневники, которые она вела в то время. В данный момент Кэрри работает над черновиками будущей книги, которые позже должны будут одобрить Disney и Lucasfilm, владеющими правами на франшизу.

 

Напомним, что Кэрри Фишер снялась в роли Леи Органы в оригинальной трилогии "Звёздных войн". Фильмы последовательно вышли на экраны в 1977, 1980 и 1983 года. В книге актриса планирует описать как рабочие моменты, так и различные забавные и неприятные ситуации, происходившие за кулисами.

 

Совсем скоро на большие экраны выйдет новый фильм из серии знаменитой саги, под названием "Звездные войны: Пробуждение силы", в котором зрители снова смогут увидеть Кэрри Фишер. Премьера в России этой ленты намечена на 17 декабря текущего года.

 

Напомним, что первый фильм оригинальной трилогии "Звёздных войн" вышел в 1977 году. С тех пор данная франшиза разрослась до огромных объёмов, включая фильмы, сериалы и мультсериалы, комиксы и игры. Общий доход от всех проектов составил несколько миллиардов долларов и новые издания будут продолжать выходить с регулярностью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали