Автор: Denissimo, 28.07.2015

Создай свой постер для Кунг-фу Панда 3!

Популярная анимационная франшиза «Кунг-фу Панда 3» возвращается на большой экран в январе 2016 года. Таких невероятных приключений еще не случалось с пандой По! Проиллюстрировать эпическое путешествие всеобщего любимца По – задача международного конкурса, который объявила студия DreamWorks Animation на творческой онлайн-площадке Talenthouse.com.

Студия DreamWorks Animation приглашает художников, фотографов, дизайнеров и иллюстраторов со всего мира, чтобы создать картины, которые проиллюстрируют возвращение По. «Поймай По в его путешествии домой!» - таков основной посыл для участников. Подробная информация – на страничке конкурса https://www.talenthouse.com/i/Create-artwork-for-kung-fu-panda-3-and-dreamworks-animation

Дегустирует ли По такос в Мехико? Может быть, он слушает оперу в Лондоне или прогуливается по главным улицам Нью-Йорка? А не играет ли По в волейбол в Рио-де-Жанейро или он примеряет традиционный баварский наряд? Может быть, По гуляет по Кремлю в Москве или по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге? Интегрируй По в самые красивые достопримечательности твоего города и расскажи миру о путешествиях По в России. Главное, чтобы картинки получились красивыми и смешными!

Всем участникам предоставляется полная свобода – художник может загрузить шаблоны По и интегрировать их в свою работу либо создать оригинальное изображение анимационной панды. 

Работы принимаются до 24 августа, а итоги будут подведены 7 сентября 2015 года. Принять участие в конкурсе может каждый желающий, для этого надо зарегистрироваться на портале www.talenthouse.com.

Авторы пяти лучших картин получат уникальную возможность презентовать свои работы на специальной премьере фильма «Кунг-фу Панда 3» в 2016 году; постеры также  будут представлены в соцсетях студий «Дримворкс Анимейшн»  и «Двадцатый век Фокс». Помимо мирового признания, победители получат денежный приз (1000 $).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали