Автор: MIXall, 28.07.2015

Жизнь "смайликов" раскроется в полнометражном анимационном фильме

Киностудия Sony Pictures заявила о своих намерениях снять фильм о жизни "эмодзи-смайликов", тех самых которые миллионы людей любят вставлять в свои сообщения при переписке с друзьями. На написание оригинального сценария также претендовали и компании Warner Bros с Paramount, однако это право всё же получили сотрудники Sony Pictures Animation. Известно, что проект представит собой полнометражную анимационную ленту.

 

Никакие другие детали пока не известны, так как сценарий находится только на начальном этапе написание. Над ним работают Эрик Сигел ("Мужчины в деле", "Достоинство Бергера") и Энтони Леондис ("Лило и Стич 2: Большая проблема Стича"). Последний, кстати, выступит и режиссёром фильма. Продюссированием картины будет заниматься Мишель Раймо.

 

Sony Pictures Animation рассчитывают на успех будущей картины и если их надежды оправдаются, то история знаменитых "рожиц" может превратиться в длительную франшизу. Пока что даже примерные сроки премьеры этого анимационного фильма не известны, так что всем кому интересен данный проект придётся запастись терпением.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали