Автор: MIXall, 27.07.2015

У звезды "Универа" обнаружена злокачестванная опухоль

Стало известно, что 31-летний актер сериала "Универ" Андрей Гайдулян обратился за помощью к онкологам. Перед тем, как обратиться к врачам, актер испытывал трудности с дыханием и речью, а позже обнаружил у себя на шее уплотнение. У Гайдуляна взяли тканевый материал для гистологического анализа, который должен подтвердить или опровергнуть предварительный диагноз (лимфома средостения). Некоторое время актер приходил в себя, рядом с ним находилась его жена.


Но обследование подтвердило опасения врачей, что у актера, известного по ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", злокачественная опухоль. Медики назначили Андрею Гайдуляну курс химиотерапии. Сколько подобных курсов нужно будет пройти актеру, пока не сообщается. Специалисты надеются на благоприятный исход: подобные виды опухолей хорошо поддаются воздействию препаратов. При использовании современных программ лечения выживаемость пациентов с таким заболеванием составляет 60%, а в группе больных с локальными стадиями достигает и 90%.

 

Родные и близкие Андрея Гайдуляна надеются, что лечение ему поможет. Если этого не случится, ему, вероятно, придется пройти через операцию.


В 2007 Гайдулян был утверждён на главную роль в сериале-ситкоме "Универ". Сериал принёс актёру большую популярность и успех. Ту же роль сыграл в продолжениях "Универ. Новая общага" и "СашаТаня" (отдельный спин-офф).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали