Автор: MIXall, 26.07.2015

Дженнифер Лоуренс снимется в роли изобретательницы чудо-швабры

В 2014 году студия Fox 2000 предложила Дэвиду О. Расселлу поработать над сценарием и заняться постановкой фильма о Джой Мангано, американской изобретательнице, создавшей чудо-швабру. На роль Мангано пригласили Дженнифер Лоуренс. И вот на YouTube появился первый трейлер фильма Дэвида Оуэна Расселла "Джой", главную роль в котором исполнила звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс.

В основе сюжета лежит реальная история Джой Мангано — матери-одиночки из Лонг-Айленда, которая изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру. "Джой" рассказывает о превращении девушки в основательницу бизнес-династии. Ей предстоит склонить на свою сторону противников, пережить предательство и измену, найти любовь.

Это четвертая по счету картина, где Лоуренс снялась вместе с Брэдли Купером: до этого были "Серена", "Мой парень - псих" и "Афера по-американски", причем две последних также снял Дэвид Оуэн Расселл. Режиссер признался, что это его первый фильм, где главная героиня - женщина. На создание этой истории его вдохновила история Джой Мангано, а также его матери и ее подруг.

Премьера "Джой" намечена на конец декабря этого года. В России же картину можно будет увидеть с 25-го февраля 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали