Автор: MIXall, 25.07.2015

Вышел новый трейлер к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"

Картина "Голодные игры" имеет несколько выпусков, а часть с названием "Сойка-пересмешница" имеет два раздела. Первый уже вышел, и там было показано очередное противостояние Китнисс и правительства. Теперь выходит продолжение этой части, в ней снова будет борьба с Капитолием. На этот раз Китнисс Эвердин будет проходить все трудности с необычным по нраву парнем Питом. Вместе они будут сражаться в гражданской войне, которая длиться довольно давно и победа должна быть за людьми. Районы Панема не согласны больше быть узниками самодержавия Капитолия, которое держит в страхе всех простых жителей. Только Китнисс и её верные друзья дадут надежду на спасение родной земли.

 

"Голодные игры" — фильм режиссёра Гэри Росса по одноимённому роману Сьюзен Коллинз. Мировая премьера фильма состоялась 12 марта 2012 года в Лос-Анджелесе. В большинстве стран в прокат фильм вышел 22 марта 2012 как в традиционном формате, так и в формате IMAX.

 

8 августа 2011 года компания Lionsgate объявила, что экранизацию второго романа в трилогии "Голодных игр" — "Голодные игры: И вспыхнет пламя" — планировалось выпустить на экраны 22 ноября 2013 года. В июле 2012 года дата релиза фильма была подтверждена. Также стало известно, что фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница" будет выпущен в двух частях. Часть 1 выпущена 21 ноября 2014 года, а часть 2 будет выпущена 19 ноября 2015 года. Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон подписали контракты на все фильмы франшизы.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали