Автор: MIXall, 24.07.2015

Ричарда Танн снимает фильм о начале отношений Барака и Мишель Обамы

В интернете появились первые фотографии со съёмок мелодрамы о начале отношений Барака и Мишель Обамы. На снимках Барак Обама и Мишель Робинсон прогуливаются в парке, при этом будущий президент США что-то увлеченно рассказывает своей спутнице. Лента Ричарда Танна "Южная сторона с тобой" (Southside with You), резонанс должна вызвать не меньший, чем комедия о северокорейском диктаторе Ким Чен Ыне — в центре сюжета окажутся романтические отношения Барака и Мишель Обамы. Действие фильма начинается с их первого свидания в 1989 году, когда будущий президент Америки пригласил адвоката Мишель Робинсон на просмотр фильма Спайка Ли "Делай как надо", и, как утверждается в мемуарах президента США, именно тогда они впервые поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

 

Барака Обаму сыграет актер Паркер Сойерс, а его супругу — Тика Самптер. Релиз ленты запланирован на 2016 год. Сценарий к фильму написал Ричард Танн, он же является и режиссером фильма.

 

Барак Обама и Мишель Робинсон поженились в 1992 году. Пара воспитывает двух дочерей - Малию Энн, родившуюся в 1998-м, и Наташу, которая появилась на свет спустя три года. Обама был избран на пост президента США в 2008-м, а в 2012-м заступил на второй срок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали