Автор: MIXall, 24.07.2015

Тина Канделаки назначена генеральным продюсером "Матч ТВ"

Телеведущая Тина Канделаки рассказала о своем назначении на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции нового спортивного холдинга, который создается вокруг общедоступного федерального телеканала "Матч ТВ". И вот Тина поделилась своими планами со зрителями: "Зрителям, конечно же, интересно, какой канал мы предложим первого ноября. Здесь можно только сказать, что ждать не так уж и долго осталось. Дорогие телезрители, дождитесь, пожалуйста, и вы это вскоре узнаете. А отдельным зрителям, которые любят следить за развитием ситуации, я хочу сказать, что будет презентована стратегия развития канала и тогда я смогу ответить на вопросы о том, кого мы ожидаем в качестве зрителей, на какую аудиторию мы будем делать акцент. Но все это произойдет чуть позже. Любое телевизионное руководство, в первую очередь, ставит задачу, связанную с долей и рейтингом. Мы не исключение, передо мной поставлены очень амбициозные задачи, но я люблю вызовы. Телезрителей хочу успокоить и сказать, что все комментаторы, которые любимы и пользуются успехом у российских телезрителей, по-прежнему останутся с ними".

И еще знаменитая красавица расказала, что очень любит спорт и уверена, что именно спорт и спортивный образ жизни необходимы россиянам для повышения конкурентоспособности страны во всех сферах.

 

Ранее сообщалось, что канал "Матч ТВ" попал в первый мультиплекс и начнёт свою работу первого сентября, но, как оказалось, старт решили отложить на месяц.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали