Автор: MIXall, 23.07.2015

"Виселица" вышла в российский прокат

Очередной фильм в жанре хоррор вышел на большой экран. Фильм "Виселица" представили в России. Этот фильм ужасов очередное доказательство, что людям очень не хватает в жизни острых ощущений и они идут получать их в кинотеатре. Бюджет фильма составляет всего 100000 долларов, а за 12 дней проката картина собрала сумму в 22 раза превышающую затраты.

 

Фильм был снят независимыми кинопроизводителями, собрали деньги люди, которые доселе ни разу не инвестировали свои средства в кинопроизводство. В основном это были друзья и земляки создателей фильма, проживающие в Калифорнии. Картина поставлена молодыми режиссёрами Трэвисом Клаффом и Крисом Лофингом, которые до этого сняли только одну полнометражную ленту. "Виселица" настолько приглянулась студии Warner Bros., что она решилась выпустить её в широкий прокат. Интересно, что актеры, снявшиеся в фильме подарили его персонажам свои имена и фамилии.


Действие фильма начинается в 1993 году, когда во время школьного спектакля "Виселица" в результате несчастного случая погибает один из учеников. Через 20 лет после этого происшествия учащиеся той же школы решают вновь поставить ту злополучную пьесу, чтобы таким способом почтить память погибшего. К сожалению, они довольно поздно понимают, что им не следовало за это браться.

8
Трейлер к фильму "Виселица"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали