Автор: MIXall, 23.07.2015

Михаил Пореченков принял участие в съёмках нового сериала в Крыму

В Крыму проходят съемки 12-серийного фильма, в котором участвуют известные российские актеры: Михаил Пореченков, Антон Макарский, Юлия Снигирь, Ирина Пегова, Роман Мадянов. По прогнозу режиссёра, Виталия Павлова, съемки будут окончены до конца августа, дальше начнется его мастеринг и монтаж.

 

Российский режиссер Виталий Павлов выбрал Симферополь местом для съемок своей новой работы неслучайно — он сам заканчивал Крымский медуниверситет, поэтому именно здесь сегодня он развернул съемочную площадку. "Нам было необходимо снять эпизоды, где должно присутствовать высшее учебное заведение, и я предложил Крымский медицинский университет, где я провел шесть лет. Я прекрасно помню нашу аудиторию и просторные коридоры. Наш оператор, когда его увидел, сказал — Сорбонна. И это правда, потому что таких аудиторий осталось очень мало. Мы снимали и наслаждались местом", — рассказал российский режиссер и драматург.

 

Относительно своей роли в новой картине, Пореченков отметил, что это маленькая эпизодическая роль, что с режиссером Павловым он уже работал и с ним у него сложились хорошие отношения. В марте 2015 года он уже снимался в фильме "Чудо в Крыму", премьера которого состоится в конце этого года. А новый сериал режиссер Виталий Павлов обещает закончить уже осенью, который презентует в Симферополе. По предварительным данным сериал получит название "Крымская сакура".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали