Автор: MIXall, 18.07.2015

Одесситы снимают фильм с Тони Тоддом

Кинокомпания "100кубов" снимает в Одессе полнометражный триллер, который получит название "Паранезия". Одну из главных ролей исполнит известный голливудский актёр Тони Тодд, на счету которого уже почти две сотни актёрских ролей.

Режиссёром ленты выступит одессит Игорь Рябчук, который рассказал, что Тони Тодд уже уехал из Одессы, в которой пробыл всего три дня, а именно столько понадобилось съёмочной бригаде чтобы успеть отснять все эпизоды с героем, которого он сыграл. Режиссёр рассказал, что было очень сложно пригласить голливудскую звезду на съёмки - большой гонорар с одной стороны и вооружённый конфликт в стране с другой.

Сценарий фильма принадлежит ирландскому автору Шону Райану. А название "Паранезия" - это выдуманное слово, нечто среднее из "паранойи" и "амнезии". Главный герой картины - американец, который очнулся в Одессе после автокатастрофы в автомобиле, с двумя трупами в салоне и чемоданом денег в багажнике. Вскоре его начинают искать владельцы денег и ему придётся выпутываться из проблем с девушкой, с которой он только познакомиться. Создатели фильма обещают, что фильм будет насыщен многочисленными экшн-сценами.

Весь фильм будет снят в Украине, но ориентирован он будет, по задумке создателей, на американский рынок. Что из этого получится? Узнаем уже после премьеры кинофильма.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали