Автор: Denissimo, 17.07.2015

Столкновение миров на Комик-Коне в Сан-Диего

На Комик-Коне в Сан-Диего произошло настоящее столкновение миров. На этом празднике гиков всегда присутствуют многие любимые фанатами актеры, и звезды разных франшиз могут встретиться и пообщаться, даже если их персонажи никогда не пересекались.

Так на мероприятии пересеклись два самых популярных персонажа фэнтези: звезда «Игр престолов» Мэйси Уильямс встретилась с самим Гарри Поттером, Дэниэлем Рэдклиффом. Уильямс поняла, насколько это великое событие, подписав снимок словами: «Думаю, это фото приведет к концу света...».

Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум пришли на мероприятие «Людей Икс: Апокалипсис». Их персонажи Дэдпул и Гамбит не появятся в новом фильме серии, но в комиксах их герои участвуют в общих приключениях. У звезд есть два отдельных спин-оффа, в которых представлена «новая порода антигероев».

Комик Крис Хардвик провел ряд панельных дискуссий на конвенции и с удовольствием размещал свои снимки с звездными гостями, например, актёрами перезагрузки «Фантастической четверки», звездами популярного ТВ-шоу «Ходячие мертвецы» и всеми Людьми Икс, включая их легендарного создателя Стена Ли.

8
Комик-Кон в Сан-Диего

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали