Автор: MIXall, 15.07.2015

Вышел новый трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

11 июля компания Warner Bros опубликовала новый трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", съёмки которого всё ещё продолжаются. Синопсис трейлера гласит: "И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, появляется новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали".


Становится понятно, что действие фильма будет происходить в Готэме и Метрополисе, которые, по сюжету, находятся рядом друг с другом, будучи разделёнными только небольшим заливом.


В ролике можно увидеть всех главный героев предстоящей картины. Напомним, что роль Бэтмена сыграет Бен Аффлек ("Пёрл Харбор", "Армагеддон"), в роли Супермена будет играть Генри Кэвилл ("Человек из стали", "Звездная пыль"). В других ролях играют такие актёры как: Галь Гадот (игравшая в серии фильмов "Форсаж", начиная с четвёртой части), Джесси Айзенберг ("Социальная сеть", "Иллюзия обмана"), Эми Адамс ("Мисс Петтигрю", "Сомнение"), Лоуренс Фишберн ("Матрица", "Апокалипсис сегодня") и другие... Режиссёром фильма выступает Зак Снайдер ("300 спартанцев", "Человек из стали").


Мировая премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" намечена на 23 марта 2016 года. В России картина выйдет на экраны на день позже.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали