Автор: MIXall, 14.07.2015

Арнольду Шварценеггеру не нужны каскадёры на съёмках "Терминатора"

В кинотеатрах продолжается демонстрация пятого по счёту фильма о войне людей с машинам - "Терминатор: Генезис". На днях стали известны некоторые подробности съёмочного процесса данной картины.

 

Оказывается, что Арнольд Шварценеггер не пользовался услугами каскадёров во многочисленных экшн-сценах, а все трюки выполнял самостоятельно. Это, безусловно, не может не вызывать уважение и восхищение, учитывая, что "Шварцу" уже, на секундочку, 67 лет. В интервью журналу "7 дней" актёр рассказал: "Все сам делал и проблем никаких не испытывал. Это большое преимущество, когда находишься в отличной спортивной форме. А я тренируюсь каждый день утром и вечером. Нельзя играть в таких фильмах и быть готовым только на 80 процентов".

 

Подтвердил его слова и режиссёр ленты, Алан Тейлор, который поставил перед Арнольдом непростую задачу - продемонстрировать в кадре такую же ловкость и силу, которую он показывал ещё в середине 80-х годов, на съёмках первого "Терминатора" с Джеймсом Кэмероном. И "железный Арни" с успехом справился с задачей, несмотря на то, что находился, можно сказать, уже в другом теле.

 

"Мне нравится, что это киборг, то есть человек-машина. В наше время возрастает зависимость человека от разных механизмов. Уже появляются люди, органы которых заменены искусственными приспособлениями. Хотел было сказать, что мне не пришлось пока ничего менять, но вовремя вспомнил про зубные имплантаты и клапан в сердце" - также поведал Шварценеггер в данном интервью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали