Автор: Trunov, 14.07.2015

Телеканал HISTORY продолжает следить за самым смелым и длительным экспериментом по выживанию в дикой природе

Телеканал HISTORY представляет самый смелый и длительный эксперимент в истории телевидения по выживанию в дикой природе ‑ новейшее шоу «В изоляции», которое появилось в эфире 24 июня. В 10 эпизодах реалити-шоу 10 отчаянных героев оказались затерянными в дебрях острова Ванкувер без съемочной группы, команды или продюсеров с единственной целью ‑ остаться в живых. На кону 500 000 долларов, и получит их тот, кто продержится дольше всех. Шоу «В изоляции» транслируется по всему миру, в более чем 200 регионах, на HISTORY и других каналах A+E Networks.

 

Герои шоу смогли взять с собой лишь то, что поместилось в их рюкзаках, и сейчас находятся в полной изоляции друг от друга на безжалостных, не прощающих ошибок землях, где они охотятся, строят убежища и защищаются от хищников. Каждому из них приходится столкиваться с абсолютным одиночеством и испытывать невероятный психологический стресс по мере того, как они знакомиятся с неизвестным миром и документируют этот процесс. Таким образом, шоу «В изоляции» является беспрецедентным экспериментом по выживанию человека в дикой природе.

 

«“В изоляции” ‑ это единственное в своем роде шоу, которое оставляет человека один на один с неизвестностью, ‑ говорит Расс МакКэролл, директор по развитию и продукции канала HISTORY. ‑ Лишенные помощи продюсеров или съемочной группы, наши эксперты в области выживания окажутся полностью отрезанными от цивилизации, чтобы проявить выносливость».

 

Шоу «В изоляции» создано компанией Leftfield Pictures для телеканала HISTORY. Исполнительные продюсеры телеканала HISTORY ‑ Расс МакКэролл и Захари Бер. Исполнительные продюсеры Leftfield Pictures ‑ Брент Монтгомери, Дэвид Джордж, Шон Вит, Грант Келер и Гретчен Палек.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали