Автор: MIXall, 12.07.2015

Disney сделает Прекрасного принца главным героем новой сказки

Один из героев таких популярных сказок как: "Золушка", "Белоснежка" и "Спящая красавица", доселе появлявшийся только как второстепенный персонаж, в скором времени станет центральной фигурой нового проекта Диснея. Об этом недавно поведал журнал The Hollywood Reporter. Пока о данном продукте известно совсем немного, но создатели уверяют, что в фильме мы увидим новый взгляд на хорошо знакомые всем сказки.

 

Автором сценария предстоящей картины выступит Мэттью Фогель, до этого времени работавший только с фильмом "Большие мамочки: Сын как отец". Остальные детали данной экранизации пока держатся в тайне. Единственное что известно, так это то, что это будет полнометражный фентезийный фильм с реальными актёрами, а не анимационными персонажами. Приблизительная дата выхода картины о Прекрасном принце в прокат пока также не известна.

 

Вообще Disney в последнее время всерьёз занялся сказками. Так, в прошлом году вышел приключенческий фильм "Малефисента", с Анджелиной Джоли в главной роли. В этом году вышла "Золушка", а в ближайшие годы планируются новые версии таких произведений как: "Книга джунглей", "Красавица и чудовище", "Пиноккио", "Винни Пух", "Дамбо" и других...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали