Автор: MIXall, 11.07.2015

История трилогии "Назад в будущее" будет расширена в комиксах

Как мы помним, создатели культовой трилогии, Роберт Земекис и Боб Гэйл, заверили, что четвёртого фильма не будет. Главным аргументом этого стала невозможность Майкла Джея Фокса, сыгравшего Марти МакФлая, продолжать сниматься из-за болезни Паркинсона. "Бросьте, кто захочет смотреть "Назад в будущее" без Майкла?" Я уж точно не захочу, да никто не захочет" - заявил Гэйл.

 

Однако на днях стало известно, что в скором времени выйдет серия комиксов, посвящённая Марти и Доку. Об этом рассказал тот же Боб Гэйл. При этом он поведал, что данный комикс-проект не станет продолжением истории, показанной на телеэкранах или же её перезапуском. Главной целью новой задумки Гэйла станет заполнение пробелов сюжета кинофильмов, которые интересовали поклонников картины. Например, автор обещает раскрыть такие вопросы: "Как всё-таки познакомились Марти и Док?", "Почему сгорело жилище Дока?" и другие...

 

Отметим, что этим летом поклонники трилогии этим летом отметили 30-летний юбилей со дня выхода на экраны первой части научно-фантастической истории.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали