Автор: MIXall, 11.07.2015

Премьера третьего сезона сериала "Твин Пикс" отложена на 2017 год

Продюсер и сценарист планируемого третьего сезона любимого многими сериала "Твин Пикс", Марк Фрост, на днях разочаровал поклонников, заявив, что премьеру картины следует ожидать только к 2017 году, а не в 2016, как было заявлено раньше. Данную заминку Марк объяснил тем, что затянулась работа над сценарием. Создатели хотят чтобы третий сезон, выходящий на экраны аж 25 лет спустя после предыдущего, был значительно качественней предшественников, намереваясь прибавить и без того богатую аудиторию поклонников сериала.


В качестве режиссёра ленты выступит всё тот же Дэвид Линч, работавший с первыми двумя сезонами в том же качестве. Музыку к сериалу напишет также хорошо знакомый поклонникам "Твин Пикса" Анджело Бадаламенти, а главную роль сыграет всё тот же Кайл МакЛоклен. Съёмки картины должны начаться осенью этого году и создателями планируется снять порядка двух десятков эпизодов в третьем сезоне. Премьера сериала должна состояться осенью 2017 года на канале Showtime.


Напомним, что первые два сезона были впервые показаны в 1990 и 1991 года на американском канале ABC. Сериал рассказывал о загадочном убийстве молодой девушки, расследованием которого занимался агент ФБР Дэйл Купер. Картина завоевала большую популярность практически по всему миру и справедливо завоевала множество кинонаград, в том числе "Золотой Глобус". А в 2007 году журнал "Time" даже включил "Твин Пикс" в число лучших телевизионных сериалов всех времён.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали