Автор: Denissimo, 10.07.2015

Комиксы и мюзиклы с Джеймсом Бондом

Супершпион Джеймс Бонд скоро появится в книгах комиксов и мюзиклах. Культовый герой Яна Флеминга уже более 50 лет покоряет киноиндустрию, а теперь попробует себя в других сферах искусства.

Нас ждет появление трех серий комиксов о жизни агента 007. В работах известного писателя Уоррена Эллиса события будут разворачиваться в современном мире, как в фильмах с Дэниэлем Крэйгом. Вторая серия расскажет о происхождении Джеймса, его становлении как агента, которого мы знаем и любим. Третья представит новые адаптации романов Флеминга.

Культового шпиона можно будет увидеть и на Бродвее. «Джеймс Бонд: Мюзикл» будет совершенно новой историей с неизвестными нам злодеями и девушками Бонда. Пока о проекте известно очень мало, но продюсеры утверждают, что его премьера состоится в конце 2017 года.

В тоже время Сэм Смит отрицает слухи о том, что исполнит главную песню для «007: СПЕКТР», который выйдет в ноябре. По крайней мере, ему о такой возможности ничего не известно. Смит намекнул, что эта честь, возможно, достанется его соотечественнице Элли Гулдинг.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали