Автор: MIXall, 08.07.2015

Эмили Кинни сыграет в третьем сезоне "Мастеров секса"

Актриса Эмили Кинни, специализирующуюся на игре в сериалах ("Ходячие мертвецы", "Правильная жена", "Большая буква «Р»") сыграет одну из главных ролей в очередном сезоне популярного сериала "Мастера секса", стартовавшем в 2013 году. Премьера третьего сезона состоится 12 июля этого года.

 

Эмили сыграет героиню по имени Нора, соседку Билла и Либби Мастерсов, которые проводят исследования касательно человеческой сексуальности. По сюжету она характеризуется как сообразительная и активная молодая девушка, примерно 20-ти лет, несмотря что самой Эмили совсем скоро исполнится 30. Нора должна стать добровольной участницей в исследованиях Мастерсов. Предполагается, что Кинни будет продолжать играть и в последующих сезонах проекта.

 

Также главные роли, по-прежнему, будут играть: Майкл Шин, Лиззи Каплан и Кэйтлин Фицджеральд, уже хорошо известные поклонникам сериала по предыдущим сезонам.

 

В прошлом году сериал получил немало номинаций в различных кинофестивалях (в том числе "Золотой Глобус", "Эмми"...): "лучший драматический сериал", "лучшая мужская роль в сериале", "лучшая женская роль в сериале". . Что правда, награду "Эмми" получила только Дженни Эллисон, как "лучшая приглашённая актриса в драматическом телесериале", за эпизодическую роль в "Мастерах секса".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали