Автор: MIXall, 07.07.2015

На деньги фанатов Супермена сняли документальный фильм

Страстный поклонник "Супермена" актер Николас Кейдж, как известно, восемнадцать лет назад чуть было не побывал в роли легендарного супергероя. И вот видео 1997 года, где Николас в образе Супермена, впервые представили зрителям. Эти кадры, где актер примеряет супергеройский костюм войдут в документальный фильм "Смерть «Супермен жив»: Что случилось?", который будет посвящен не снятому проекту студии Warner Bros "Superman Lives". Режиссером блокбастера был Тим Бертон. Работа была начата в 1996 году Кевином Смитом, но проект закрыли.


Ранее были опубликованы фотографии на которых актер предстает в темно синем костюме, но лишь посмотрев видео становится ясно насколько хорош Николас в супергеройском наряде. Примеряя обтягивающий комбинезон актер среди прочего спрашивает костюмеров: " Перестанет ли он со временем так мне жать?". Документальная лента о неудавшемся фильме выйдет в американских онлайн-кинотеатрах 9 июля. Деньги на создание этой документальной картины были собраны с помощью краудфандинга. В фильм вошли интервью с сценаристами блокбастера "Супермен жив" Кевином Смитом и Дэном Гилроем, художником по костюмам Коллин Этвуд и, конечно, с режиссером Тимом Бертоном.


Известно, что Николас Кейдж является большим фанатом "Супермена", он владелец оригинального издания самого первого комикса о Супермене, а также сын актера носит имя его любимого персонажа.

8
Николас Кейдж в костюме Супермена

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали