Автор: MIXall, 06.07.2015

Следующий фильм о Человеке-пауке выйдет в 2017 году

Глава Marvel Studios, Кевин Файги, раскрыл некоторые детали новой версии франшизы о супергерое из марвеловских комиксов - Человеке-Пауке.

 

Он рассказал, что злодеями в планируемом фильме будут персонажи, доселе не появлявшиеся в экранизациях комиксов. Также он поведал, что до этого момента главный герой работал самостоятельно, но теперь Питеру Паркеру, ученику старших классов, придётся тесно сотрудничать с другими супергероями чтобы была возможность одолеть врагов, спасти свою жизнь и жизни мирных жителей.

 

Авторами сценария предстоящей картины выступят Стив Дитко, работавший над всеми предыдущими частями франшизы, и Стэн Ли. На роль режиссёра ленты утверждён Джонатан Уоттс, доселе не работавший с крупнобюджетными проектами. Выбор в пользу Джонатана Кевин Файги аргументировал тем, что он постоянно предлагал новые идеи относительно возможного сюжета. Уоттсу дали два года на эту работу, определив дату мировой премьеры фильма на 28 июля 2017 года. Главную роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд ("Невозможное", "Как я теперь люблю").

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали