Автор: MIXall, 05.07.2015

В Москве стартовали съёмки голливудского фильма

Четвёртого июля в столице России начались съёмки фильма "Максимальный удар", совместного российско-американского производства. Сюжет фильма развернётся вокруг напряжённых отношений между Россией и США. Госсекретарь США тайно прибывает в Москву для переговоров с российской стороной, но во время визита на него совершено покушение и похищена его внучка. Мир оказывается на пороге третьей мировой войны и ФСБ с ЦРУ должны приложить все усилия чтобы спасти человечество от гибели.

 

Александр Изотов, президент кинокомпании "Царь Pictures" в интервью РИА Новости заявил, что: "Это голливудский проект с участием американских и российских актеров, образно говоря, «битва титанов» американской и русской школы, семь голливудских имен против десяти российских".

 

Режиссёром картины выступит Анджей Бартковяк ("Уличный боец", "Doom", "От колыбели до могилы", "Ромео должен умереть"). В актёрский состав вошли: Том Арнольд, Эрик Робертс, Дэнни Трехо, Келли Ху, Марк Дакаскос, Энди Гриффин, Бай Лин с американской стороны, а также Александр Невский, Дмитрий Дюжев, Евгений Стычкин, Александр Балуев, Павел Майков, Екатерина Варнава и другие - с российской. Премьера фильма запланирована на 2016-й год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали