Автор: MIXall, 04.07.2015

Ксения Бородина вышла замуж

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Курбана Омарова. Церемония бракосочетания состоялась третьего июля в Кутузовском ЗАГСе города Москвы.

 

Празднование началось молодожёнами с самого утра. С обеих сторон присутствовало множество родственников и друзей. Пара, подъехавшая к ЗАГСу на шикарном "Роллс-Ройсе", не скрывала своих нежных чувств и не стесняясь целовались перед камерами. Что правда, с стены ЗАГСа журналистов и папарацци не пустили - Ксения и Курбан решили сохранить конфиденциальность самой церемонии. Ксения нарядилась в традиционное пышное белое платье и фату, а её жених был также в традиционном костюме-тройке.

 

35-летний Курбан Омаров редко светился с 32-летней Ксенией на светских мероприятиях и до самого дня свадьбы мало кто знал о их отношениях. Сейчас известно только то, что Курбан родом из Дагестана и занимается бизнесом. Ксения согласилась взять фамилию мужа и вскоре она получит паспорт с именем Ксения Омарова.

 

Интересно, что дочь Ксении и сын Курбана от предыдущих браков, не были замечены среди гостей торжественного мероприятия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали